Две елецкие школы стали победителями Всероссийского смотра-конкурса

12.03.2019, 15:46

С 10 августа по 11 декабря 2018 года на территории РФ проходил «Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций „ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ“ на основе многокомпонентного анализа». Конкурс проводился в один заочный этап в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки.

В номинации «900 лучших организаций среднего, основного и начального образования (школ, гимназий, лицеев)» победителями стали МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца» (директор Камышанова Т.Г.) и МБОУ «Средняя школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» (директор Позняк Т.В.).

Церемония награждения состоялась сегодня на итоговом административном Совете в Ельце. Руководители образовательных организаций получили Дипломы победителей и сертификаты из рук первого заместителя главы администрации Липецкой области Н.Ф. Тагинцева.