Изменения законодательства по оказанию госуслуги при оформлении заграничных паспортов

13.03.2019, 15:14

Внимание! Для тех, кто еще не знает!

Согласно приказа МВД Российской Федерации от 16 января 2019 года №12 «О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России по вопросам предоставления государственных услуг по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российский Федерации за пределами территории Российской Федерации» срок оформления паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами Российской Федерации, в том числе содержащий электронный носитель информации (биометрический) по месту пребывания сокращен с «четырех» до «трех»  месяцев.

ОВМ ОМВД России по городу