Елецкие школьники стали победителями регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

14.03.2019, 09:48

Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018–2019 учебного года состоялась 13 марта в Липецком государственном педагогическом университете имени П.П. Семенова-Тян-Шанского.

Победителями стали Мухтаров Шамил — МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца», Бочаева Мария — МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца», Карнаухов Станислав — МБОУ «СШ № 24 г. Ельца».

Педагогам, подготовивших победителей и призеров регионального этапа ВСОШ, руководителям МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» Пироговой В.А. и МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Журавской Н.М. вручили благодарственные письма.

А Карнаухов Станислав, учащийся 9 класса МБОУ «СШ № 24 г. Ельца», представит Липецкую область на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в городе Самара 19 марта.