Информация о мероприятии «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

14.03.2019, 11:06

До 15 мая 2019г.  на территории Российской Федерации проходит мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ». Это одно из центральных мероприятий, направленных на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Мероприятие будет проходить в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, популярных порталах, отраслевых справочниках.

Целью Мероприятия является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

- стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

- российское гражданство.

Руководителям предлагается сделать 3 шага:

Шаг 1. Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ».

Шаг 2. Вышлите на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации. Профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.

Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие руководители РФ» на сайте своей организации, соцсетях, популярных интернет-сервисах. Профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие руководители РФ» и вышлют вам их обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение.

Прием заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: http://ЛучшиеРуководители.РФ

Консультацию можно получить по тел. +(495)763-11-91 (с 10.00 до 17.00 по Мск. Времени).

E-mail: sistema-kachestva@ros-ci.ru.