Информация для руководителей крупных и средних предприятий города Ельца

18.03.2019, 09:05

Уважаемые руководители крупных и средних предприятий городского округа город Елец!

Информируем вас, что Министерство труда России проводит опрос организаций в целях актуализации перечня профессий рабочих и специалистов среднего звена, востребованных на рынке труда.

Приглашаем вас принять участие в опросе и заполнить анкету по актуализации перечня профессий рабочих и специалистов среднего звена, востребованных на рынке труда. Анкета по актуализации перечня размещена по ссылке: http://spravochnik.rosmintrud.ru/news/809/. Срок проведения опроса: 11 февраля — 31 марта 2019 года.

По имеющимся вопросам можно обращаться в Минтруд России по тел. 8 — 495-587-88-89, доб.14-38 (Смирнова Евгения Владимировна).