Информация по отлову безнадзорных животных

19.03.2019, 14:30

Комитет по коммунальному хозяйству администрации городского округа город Елец информирует, что на территории городского округа город Елец проводятся мероприятия по отлову безнадзорных животных (собак, кошек).

Владельцам домашних животных (собак, кошек) следует обратить внимание на содержание своих питомцев.

Просим не отпускать питомцев с привязи во избежание их отлова специализированной организацией.

Заявления на отлов безнадзорных животных (собак, кошек) принимаются по телефонам 2-55-68, 2-02-50 (комитет по коммунальному хозяйству администрации городского округа город Елец), 8-919-250-16-60 (ИП Ульшин Г.Н.)