Информация о предстоящих дорожных работах в Ельце

21.03.2019, 14:34

В соответствии с Проектом организации дорожного движения, комитет по коммунальному хозяйству администрации городского округа город Елец заключил муниципальный контракт на выполнение следующих работ:

- установка дорожных ограждений на улицах городского округа город Елец
(перекресток ул. Советская-Лермонтова) срок выполнения с 01.04. по 30.04.2019 г.;
    - работы по нанесению дорожной разметки – горизонтальной срок выполнения с 15.04. по 01.06.2019 г. (ул. 9 Декабря, Аргамаченская, Героев, Задонская, Коммунаров, Новолипецкая, Орджоникидзе, Промышленная, М. Горького, Пушкина, Я. Фабрициуса, Путейская, Октябрьская, Ленина, Комсомольская, Лермонтова, Советская, Маяковского Пушкарская, Юбилейная, ул. Мира (от ул Свердлова до Костенко), Радиотехническая, Спутников, Костенко, Свердлова, Александровская, А. Гайтеровой, Л. Толстого, Вермишева, Красноармейская (до Новолипецкой), Кротевича, Мешкова, Ольшанская, Городская, Московское шоссе, Песковатская, Привокзальная).
    - работы по нанесению дорожной разметки – «зебра» срок выполнения
с 15.04. по 01.06.2019 г.;
    - обустройство пешеходных переходов с 01.05. по 30.05.2019г (ул. Пожарная напротив дома №96 ул. Орджоникидзе; перекресток ул. Л. Толстого -М. Горького; перекресток Л.Толстого-Профинтерна).
    Просьба водителям соблюдать скоростной режим на улицах города во время выполнения данных работ.