Обращение главы города Сергея Панова к жителям Ельца

26.03.2019, 17:13

Уважаемые жители города Ельца, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков, управляющие компании и товарищества собственников жилья!

Традиционно с приходом весны мы начинаем приводить в порядок дома, улицы, скверы и парки. Потому что именно весной мы отмечаем самые добрые и любимые праздники — Праздник Светлой Пасхи, Весны и Труда, Великой Победы. Искренне надеюсь, что Вы поддержите моё обращение, и любимые всенародные праздники мы встретим в чистоте и порядке.

С 1 апреля по 1 мая на территории городского округа город Елец будет объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству. Привести в надлежащее состояние фасады домов, административных зданий, заборы и прилегающие территории, произвести опиловку деревьев, высадить цветы и разбить клумбы — вот необходимый ряд мероприятий.

Со своей стороны администрация городского округа продолжит работы по благоустройству общественно значимых мест города, ремонту дорожных магистралей и внутридворовых территорий.

Мы будем приветствовать, и поддерживать все инициативы предприятий, организаций и жителей по участию в месячнике. По итогам которого будут подготовлены информационные материалы и размещены в СМИ.

Верю, что каждый с пониманием отнесется к наведению порядка на своих прилегающих территориях и местах общего пользования.

Надеюсь, что наш город будет по-настоящему экологически чистым, уютным и комфортным!

С уважением, глава городского округа город Елец С.А. Панов