Елецкие юидовцы вновь лучшие: воспитанники Светланы Архиповой стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Безопасное колесо»

27.03.2019, 08:05

В Липецке подвели итоги юбилейного, 25 регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». Абсолютным победителем среди команд всех муниципалитетов области и обладателем переходящего кубка стала команда Ельца. Первый день соревнований прошел на базе Задонского политехнического техникума, где ребята сдавали экзамены на знание Правил дорожного движения, по вопросам оказания первой помощи, по основам безопасности жизнедеятельности и показывали навыки фигурного вождения велосипеда. Торжественная церемония награждения победителей состоялась на базе оздоровительно-реабилитационного комплекса «Клен». Сборная Липецкой области, куда войдут победители всех конкурсных испытаний, примет участие во Всероссийском финале, который пройдёт в июне в Казани.

youtu.be/FjTIeDwGK9E