Информация о капитальном ремонте и реконструкции социальных объектов в Ельце

27.03.2019, 16:08

Ремонт автомобильных дорог и тротуаров, реконструкция автомобильного моста, городского ДК, комплексное обустройство микрорайонов, благоустройство скверов и парков, строительство спортивных объектов, обновление автобусного парка. Эти и другие вопросы обсудил глава города Ельца Сергей Панов в ходе пресс-конференции с представителями городских и региональных СМИ.

Все эти вопросы широко обсуждаются в социальных сетях, поднимаются в обращениях граждан. На пресс-конференции глава города дал исчерпывающие ответы на каждый вопрос.

Реконструкция здания «Городской дворец культуры»

Срок работ 14 месяцев по ПОС (проект организации строительства) с момента подписания договора. I этап: размещение плана-графика, объявление аукциона, подача заявок. Сумма: 131,5 млн.руб. Источник финансирования: средства бюджета субъекта (80%) и бюджета городского округа город Елец (10%), внебюджетные источники (10%)

Капитальный ремонт МБУК «Дом культуры железнодорожников»

Срок до 31 декабря 2019 года. II этап: получение положительного заключения госэкспертизы в управлении экспертизы Липецкой области в течение марта 2019, апрель 2019 года объявление аукциона. Сумма: 21, 6 млн.руб. Источник финансирования: средства бюджета субъекта (90%) и бюджета города (10%)