Безопасность перевозок детей автобусами обсудили на заседании областной комиссии

27.03.2019, 16:12

Сегодня в администрации Липецкой области в формате видеоконференцсвязи состоялось заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством заместителя главы администрации региона И.В. Тузова.

Участие в заседании приняли первый заместитель главы администрации города Ельца Д.А. Попов, начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу М.С. Остряков, начальник МБУ «Управление гражданской защиты города Ельца» А.А. Колосов.

Члены комиссии обсудили состояние безопасности дорожного движения и неотложные меры по снижению смертности от дорожно-транспортных происшествий, а также меры по обеспечению безопасности перевозок детей автобусами в Липецкой области.