Липчанин украл из подъезда в Ельце детскую коляску

29.03.2019, 08:29

По информации СО ОМВД России по городу Ельцу, 9 марта 2019 года около 11 часов 30 минут ранее судимый житель города Липецка из подъезда многоквартирного дома микрорайона Александровский города Ельца совершил кражу детской коляски стоимостью 7 тысяч рублей, оставленной на лестничной площадке местной жительницей.

Благодаря бдительности соседки, которая видела данного мужчину и сообщила об этом в полицию, похититель через несколько минут был задержан сотрудниками полиции с поличным и доставлен в ОМВД России по г. Ельцу. В отношении последнего возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (Кража) и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящий момент проводятся все необходимые следственные действия для направления данного уголовного дела в суд.