В городском центре «Мои документы» обсудили практику наставничества

29.03.2019, 09:44

28 марта в Ельце в рамках региональной конференции «Наставник завтрашнего дня» состоялся круглый стол «Наставничество и преемственность в центрах «Мои Документы» Липецкой области», в ходе которого была рассмотрена практика взаимодействия центров с учебными заведениями региона на примере ЕГУ им. И.А. Бунина.

С докладом о накопленном опыте в вопросах наставничества выступила начальник елецкого отдела А.В. Калинина. Директор центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина М.А. Харламова рассказала о выстроенном взаимодействии между организациями.

Практикой наставничества поделились участники делегаций Ярославской и Костромской областей, а также представители исполнительных органов власти Липецкой области.

Гостей мероприятия познакомили с историей развития МФЦ в Ельце, а также организовали для них экскурсию «Елец исторический».