Более тысячи ельчан приняли участие в первых весенних субботниках

29.03.2019, 10:47

В Ельце стартовали традиционные весенние субботники по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий. 27, 28 и 29 марта участие в уборке города приняли более тысячи ельчан.

Это представители предприятий и организаций: МУП «Городские бани», ОАО РЖД НГЧ «Елецкая дистанция гражданских сооружений», Железнодорожная станция Елец, Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина, филиал АО «Газпром газораспределение Липецк» в г. Ельце, ГОБ ПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий», ЕТЖТ — филиала РГУПС, ГОБ ПОУ «ЕЖТЭиС», ГОБ ПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг», ГУЗ «Елецкая городская больница № 1 им. Н.А. Семашко», АНО ВО «Российский новый университет», Елецкое подразделение дорожной тех. школы (школа машинистов), ООО «СБС-РЖК Плюс», ООО «Городская управляющая компания», ООО «Управляющая компания Наш Дом», ГУЗ «Елецкая станция переливания крови», ГУЗ «Елецкая городская детская больница», ООО «Управляющая компания Эталон», ООО «Вентремонт», ООО «Управляющая компания Елецстроймонтаж», ОКУ «Елецкий городской центр занятости населения», МБСУ «ФК Елец», МБУ ДОСШ «Спартак», МБУДО «ДЮСШ № 1», МБУДО «ДЮСШ № 2», МАУ ФОК г. Ельца «Виктория», МАУ СК «Ледовый дворец имени Анатолия Тарасова».

Выражаем благодарность каждому участнику этих субботников за вклад в благоустройство города! Вы — пример ответственности и трудолюбия для всех ельчан!

Напоминаем, что с 1 апреля по1 мая на территории городского округа город Елец будет проходить месячник по санитарной очистке и благоустройству.

Призываем всех неравнодушных граждан не оставаться в стороне — убрать мусор возле своих домов, в частном секторе и в районах многоквартирной застройки, также, совместно с управляющими компаниями, привести в порядок детские площадки, клумбы и дворовую территорию.

Давайте вместе сделаем наш город красивее, уютнее и чище!