Директор Кадастровой палаты проведет прием граждан в приемной Президента РФ

29.03.2019, 12:46

17 апреля 2019 года в приемной Президента Российской Федерации в Липецкой области по адресу: г. Липецк, пл. Ленина-Соборная, 1, прием будет вести директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области Мельникова Татьяна Викторовна.

В этот день граждане смогут получить правовую консультацию по вопросам в сфере государственного кадастрового учета.

Личный прием граждан осуществляется на основании предварительной записи по результатам рассмотрения письменных обращений.

Телефон для справок и записи на прием — 8 (4742) 22-86-40. Запись на личный прием прекращается за десять календарных дней до указанной даты приема.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области