«Прямая линия» в ОМВД России по городу Ельцу

01.04.2019, 08:16

С 10.00 до 12.00 02 апреля 2019 года свой вопрос вы сможете задать помощнику начальника отдела — начальнику отделения по работе с личным составом подполковнику внутренней службы Тимофееву Павлу Васильевичу по вопросу: вакантных должностей в ОМВД России по городу Ельцу, порядку оформления на службу в ОВД и оформлению кандидатов из числа гражданской молодежи, учащихся в образовательных учрежденьях для поступления в учебные учреждения МВД России.

Номер телефона «прямой линии», по которому начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Тимофеев Павел Васильевич будет общаться: 8 (47467) 4-06-88.

Врио начальника ОМВД России по г. Ельцу подполковник полиции Г.Г. Григоров