Сумку с документами похитили из автомобиля ельчанки

01.04.2019, 08:20

18 марта 2019 г. в ОМВД России по г. Ельцу обратилась неработающая местная жительница, 1980 г.р. с заявлением о том, что из принадлежащего ей автомобиля похитили дамскую сумку. В ходе проведения проверки было установлено, что неизвестное лицо около 17 часов воспользовавшись тем, что за ним никто не наблюдает, путем свободного доступа из припаркованной машины на ул. Орджоникидзе совершило хищение сумочки, в которой находились документы, удостоверяющие личность, а также документы на автомобиль. Кроме того, в сумочке лежали две банковские карты, с одной из которых в последующем были сняты денежные средства в общей сумме 4450 рублей.

СО ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража). В настоящий момент проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление лица, совершившего данное преступление.

ОМВД России по г. Ельцу просит граждан быть внимательнее к сохранности своего имущества и выходя из машины закрывать двери на ключ. Если Вы владеете какой-либо информацией о преступлениях, связанных с кражами из машин, звоните в ОМВД России по г. Ельцу по телефону: 02, 6-00-94, 2-71-55, 2-24-94.

Штаб ОМВД России по городу Ельцу