Мероприятие о вреде табакокурения «Жить или курить?!»

11.04.2019, 15:53

12 апреля 2019 года на базе «Центра поддержки замещающих семей» с 15:00 до 17:00 пройдет мероприятие о вреде табакокурения «Жить или курить?!».

Мероприятие организовано комитетом опеки и попечительства администрации городского округа город Елец.

Участниками мероприятия будут дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, учащиеся в ГОБ ПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг» и подростки, воспитывающиеся в замещающих семьях города Ельца.

Дети пройдут анонимное анкетирование, посмотрят фильм о вреде курения и прослушают лекцию врача-нарколога.

В конце мероприятия будут оглашены результаты анкетирования.

Мероприятие о вреде табакокурения «Жить или курить?!» проводится в рамках форума «Вместе ради детей».