В Ельце продолжаются субботники

12.04.2019, 14:28

Вчера, 11 апреля, в городе Ельце на уборку улиц и дорог, парков, скверов и прилегающих территорий вышли представители самых разных организаций города: промышленники, студенты, школьники, работники здравоохранения и образования, работники комитетов и управлений администрации городского округа город Елец. Субботник проходивший в рамках месячника по санитарной очистки и благоустройства города поддержали: Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина, ГУЗ «Елецкая городская больница № 1 им. Н.А. Семашко», ГОБ ПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий», ГОБ ПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг», ПАО «Прожекторные угли».

Елец — наш общий дом и то, каким он будет зависит от каждого жителя.

Сделаем вместе наш город чище!