Правильность парковки автомобилей проверили в ходе рейда

12.04.2019, 16:35

Сегодня сотрудниками ГИБДД на улицах Советской и Радиотехнической был проведен рейд. Проверялось соблюдение требований ПДД о парковке транспортных средств. Знаки «Остановка запрещена», установленные напротив торгового центра «Ваш дом» и возле Дома торговли, были проигнорированы водителями многих автомобилей. На нарушителей были составлены протоколы, два автомобиля отправились на штрафстоянку. Эвакуатор транспортировал машины на улицу Городскую, д.186 Б, где автомобили будут находиться до момента оплаты штрафа и стоимости эвакуации совместно с нахождением на указанной стоянке. Рейды будут проводиться регулярно.