30 апреля в Ельце состоится форум по развитию малого и среднего бизнеса.

17.04.2019, 09:28

Администрация Ельца приглашает руководителей и бухгалтеров предприятий, индивидуальных предпринимателей и жителей города 30 апреля принять участие в форуме по развитию малого и среднего бизнеса, который состоится в ИКЦ «Прожектор». Регистрация участников начнется в 10.00
Форум пройдет в форме диалога бизнеса и власти. Будет представлена информация о возможности самореализации в бизнесе, о предоставляемой субъектам малого и среднего предпринимательства поддержке, о льготном кредитовании для бизнеса, о свободных муниципальных помещениях, предназначенных для ведения бизнеса. Также участники форума смогут получить ответы на интересующие их вопросы. Телефон для справок: 2-26-47.