Налоговая служба проводит дни открытых дверей для налогоплательщиков

24.04.2019, 08:24

Налоговая служба проводит дни открытых дверей для налогоплательщиков — физических лиц. Сотрудники инспекции ответят на вопросы о действующем законодательстве и порядке заполнения деклараций. Дни открытых дверей пройдут во всех территориальных налоговых инспекциях России:
25 и 26 апреля с 09.00 до 20.00
Специалисты налоговых органов подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки и как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами Федеральной налоговой службы, а также ответят на другие вопросы. Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию при наличии необходимых сведений и документов.