Имена двух ельчанок занесены на Доску почета «Трудовая слава Липецкой области»

30.04.2019, 15:07

Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов вручил награды лучшим труженикам региона во время торжественного открытия областной Доски почета «Трудовая слава Липецкой области».

На ней представлены имена и фотопортреты 30 представителей различных профессий: работники сельского хозяйства, строители, энергетики, спасатели, сварщики, учителя, общественные деятели.

Среди них две ельчанки: заместитель главного конструктора АО «Энергия» Галина Сергеевна Громова и генеральный директор фабрики «Елецкие кружева» Мария Владимировна Карлина.

Лауреатам вручили свидетельства о занесении на Доску почета и в книгу «Трудовая слава Липецкой области», денежные премии в размере 100 тысяч рублей и цветы.