Внимание! С 7 по 9 мая меняются маршруты движения автобусов

06.05.2019, 09:09

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнес 06.00 07.05.2019 по 24.00 09.05.2019 меняется движение автобусов по маршрутам, и будет осуществляться:

— маршруты № 1,7,9,10б,20,25 в сторону А/С № 2 по улицам К.Маркса, Ленина, Свердлова, Профинтерна, Коммунаров с остановками пл. Победы, Поликлиника № 1, ул. Ленина, ул. Свердлова, Городская больница № 1 и далее по маршрутам. В обратном направлении по улицам Коммунаров, Профинтерна, Свердлова, Советская с остановками: Городская больница № 1, ул. Свердлова, пл. Ленина и далее по маршрутам.

— маршрут № 5 в сторону Центрального рынка по улицам К. Маркса, Ленина, Свердлова, Профинтерна, 9 Декабря, Мира с остановками пл. Победы, Поликлиника № 1, ул. Ленина, ул. Свердлова, Центральный рынок. В обратном направлении с Центрального рынка без изменения движения.

— маршрут № 21 в направлении Верхний Затон по улицам К. Маркса, Ленина, Свердлова, Профинтерна, 9 Декабря, с остановками пл. Победы, Поликлиника № 1, ул. Ленина, ул. Свердлова, ул. 9 Декабря и далее по маршруту. В обратном направлении без изменения движения.

— маршрут № 4 в сторону Центрального рынка по улицам ул. Космонавтов, ул. Маяковская, ул. Д.Бедного, ул. Ленина, Степана Разина, Советская, с остановками Лыжная база, пер. Космонавтов, ул. Дачная, ул. Д.Бедного, Женский монастырь, Центральный рынок. В обратном направлении К.Маркса, Ленина, Свердлова, Профинтерна, 9 Декабря, ул. Мира, Степана Разина, Маяковская, Космонавтов с остановками Поликлиника № 1, ул. Ленина, ул. Свердлова, Центральный рынок, ул. Пионеров, ул. Дачная, пер. Космонавтов, Лыжная база.

— маршрут № 19 в сторону А/С № 2 по улицам 9 Декабря, Профинтерна, Коммунаров с остановками Городская больница № 1 и далее по маршруту. В обратном направлении по улицам Коммунаров, Профинтерна, Свердлова, Советская, Лермонтова, пл. Победы, К. Маркса, Ленина, Свердлова, Профинтерна, 9 Декабря, с остановками Городская больница № 1, ул. Свердлова, пл. Ленина, Городской рынок, пл. Победы, Поликлиника № 1, ул. Ленина, ул. Свердлова, ул. 9 Декабря и далее по маршруту".

На время праздничного фейерверка на набережные реки Б. Сосна 09.05.2019 с 21 час. 30 мин. до 22 час. 30 мин. движение автотранспорта по ж/б мосту через реку Б. Сосна будет приостановлено.