Ельчан приглашают принять участие в акции #ПесниПобеды

06.05.2019, 16:37

8 мая в Ельце пройдёт акция #ПесниПобеды. На перроне железнодорожного вокзала развернётся праздничное представление с танцами и песнями военных лет.

Пассажиров одного из утренних поездов, сделавшего плановую длительную остановку в городе воинской славы, ждёт праздничный сюрприз — они окунутся в эпицентр всеобщего ликования и праздника, став участниками акции #ПесниПобеды.

Организаторы предлагают участникам акции присоединиться к флэшмобу — записать памятное видео и выложить его в соцсети с хэштегом #ПесниПобеды, тем самым отдавая должное памяти наших предков. Их подвиги, жертвы во имя Великой Победы и песни, с которыми на устах они шли в бой, переживали потери близких и друзей, отмечали успехи, стояли на смерть и шли до конца — должны быть у всех на слуху.

Начало акции в 10:40.