Елецких предпринимателей приглашают на Форум «Территория бизнеса - территория жизни»

08.05.2019, 11:29

С 2011 года в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса проводится Форум «Территория бизнеса — территория жизни». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация «МСП».
Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских практик посредством проведения Национальной предпринимательской премии «Бизнес — Успех».
В поддержку Премии были проведены 83 региональных этапа, которые объединили более 70 000 предпринимателей, став эффективной дискуссионной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти.
22 мая 2019 года в г. Рязани пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса — территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.
Предлагаем Вам принять участие в предстоящем Форуме, а именно:
Предприниматели могут бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии. Заявки принимаются на сайте www.bsaward.ru до 13 мая 2019 года.