Разрешение на строительство через Интернет

08.05.2019, 12:05

Уважаемые ельчане!

Информируем Вас о возможности получения муниципальных услуг по выдаче разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, а также выдаче градостроительных планов земельных участков в электронной форме на портале государственных и муниципальных услуг Липецкой области.

Адрес портала государственных и муниципальных услуг Липецкой области в сети «Интернет»: http://pgu48.ru.

Предоставление муниципальной услуги в электронном виде имеет ряд преимуществ: возможность подать заявление не выходя из дома, экономия времени, сокращение бумажного документооборота, информирование заявителя о статусе предоставления услуги на каждом этапе, выбор способа получения результата, открытый доступ заявителя к информации о порядке и сроках предоставления муниципальных услуг.