Приемные отцы и сыновья провели футбольный матч

08.05.2019, 13:26

7 мая 2019 года в рамках форума «Вместе ради детей» состоялся дружеский футбольный матч между командами приемных отцов и приемных сыновей.

Мероприятие организовано комитетом опеки и попечительства администрации городского округа город Елец и ЕГОО «Ассоциацией приемных родителей» при содействии комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа город Елец.

Футбольный матч проходил на открытом футбольном поле с искусственным покрытием МАУ «Физкультурно-оздоровительного комплекса города Ельца «Виктория».

После двух таймов напряженной игры, победу одержала команда приемных сыновей со счетом 3:1.

Команды были награждены грамотами и медалями.