Три жизни, три истории, три ветерана!

15.05.2019, 08:40

В преддверии великого праздника, Дня Победы полицейские и представители Совета ветеранов ОМВД России по г. Ельцу посетили Пятницкого Николая Васильевича. Ему 91 год он живет один, но не теряет бодрости духа! Всю войну он трудился в тылу на благо Родины и после продолжил «служение народу» в отделе милиции в подразделении, связанном с оборотом оружия (Лицензионно-разрешительной работы). Труженику тыла вручили цветы и поблагодарили за мир, за счастье, за жизнь!

В этот день слава благодарности и цветы также вручили Пономареву Александру Семеновичу и его боевой подруге Валентине Федоровне. На двоих они разменяли полтора столетия и до сих пор поддерживают друг друга. Он ветеран боевых действий, а она труженица тыла. Вместе они настоящий пример доблести духа и самоотверженности.

Сотрудники полиции сердечно поздравляют всех ветеранов. Мы желаем вам крепчайшего здоровья и благополучия в жизни. Пусть в Ваших сердцах не перестаёт играть песня Победы, пусть этот мир для Вас будет добрым и достойным! С Днем Победы!

ОРЛС ОМВД России по г. Ельцу


Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.