Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Международным днем музеев!

18.05.2019, 08:03

Уважаемые работники музеев города Ельца!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Международным днем музеев!

Вы поддерживаете духовную связь времен, преемственность поколений, храните и приумножаете бесценное наследие прошлого, богатые многовековые традиции.

Благодаря вашему труду и преданности профессии тысячи людей имеют возможность соприкоснуться с историей города воинской славы Ельца, с фактами из жизни наших земляков. Уникальны школьные музеи города — каждый из них представляет собой кладовую бесценных экспонатов и является центром исторического и культурного наследия.

Вы, хранители прошлого, ведёте большую научно-просветительскую и образовательно-воспитательную работу. Вы помогаете бережно сохранить память о наших ветеранах, заслуженных людях города и их добрых делах.

Желаем вам новых увлекательных открытий, благодарных посетителей, здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Совета депутатов города ЕльцаВ.Н. Никонов
Глава городского округа город Елец С.А. Панов