«Регистрация просто» - новый онлайн-сервис Росреестра

20.05.2019, 10:06

Кадастровая палата по Липецкой области сообщает, о том, что в России заработал новый сервис Росреестра «Регистрация просто». Теперь узнать какие документы и сколько времени потребуется для кадастрового учета, регистрации права на объект недвижимости и других услуг Росреестра можно на сайте регистрацияпросто.рф.

Достаточно зайти на сайт, выбрать вид планируемой операции и сервис сформирует список документов, необходимых для получения услуги. Кроме того, сервис предложит формы документов, включая договора, которые можно скачать и распечатать, а также подскажет размер государственной пошлины и сроки выполнения государственной регистрации права.

При возникновении вопросов дополнительную консультацию можно получить по бесплатному Единому справочному телефону Росреестра 8 (800) 100-34-34 или заполнить форму на сайте (в этом случае ответ будет отправлен на указанную электронную почту).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области