Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем российского предпринимательства!

27.05.2019, 08:34

Уважаемые предприниматели города Ельца!

Сердечно поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Малый и средний бизнес успешно работает во всех отраслях городской экономики. Предприниматели не просто обеспечивают население необходимыми товарами и услугами, они создают новые рабочие места, участвуют в благотворительности, внося значимый вклад в динамичное развитие нашего города.

В Ельце действует эффективная инфраструктура поддержки предпринимательства, реализуется программа развития субъектов малого и среднего бизнеса, предоставляются все виды государственной поддержки — финансовая, имущественная, консультационная, информационная, снижаются административные барьеры.

Уверены, общими усилиями мы и впредь будем целеустремленно двигаться вверх, достигая успехов во имя настоящего и будущего нашего города, региона, страны.

В этот замечательный день примите пожелания здоровья и семейного благополучия, силы духа и веры в собственные возможности, успешной реализации ваших идей и проектов!

Глава городского округа город Елец С.А. Панов
Председатель Совета депутатовВ.Н. Никонов