Выпускной бал состоялся в детском саду №34

21.05.2019, 09:35

Подходит к завершению очередной учебный год. Настала пора выпускных балов в детских садах. Один из них уже состоялся в детском саду № 34.

Для детей — это первый в их жизни выпускной. Для родителей —ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов — это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

В этом году своих ребят выпускали воспитатели: Иванина Т.В., Терновая Н.В. и младший воспитатель Юркина Н.Ю.

На празднике дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг другу.

По доброй традиции выпускники выпустили в небо воздушные шары, как символ прощания с детским садом и начала новой главы в жизни под названием «школьные годы».