С начала года в Ельце 5 детей пострадали в ДТП

22.05.2019, 10:25

По информации ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу, за 4 месяца 2019 года на территории города произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 5 несовершеннолетних получили ранения (4 пассажира, 1 водитель мототранспортной техники).
В целях безопасности дорожного движения и профилактики ДТП с участием несовершеннолетних 22 мая 2019 года ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу будет проводиться комплексное профилактическое мероприятие «Дети-участники дорожного движения», в ходе которого особое внимание будет уделяться выявлению отдельных видов нарушений ПДД, влияющих на аварийность, связанных с перевозкой детей без детских удерживающих устройств.