Зарядка со стражем порядка

23.05.2019, 13:36

В целях пропаганды здорового образа жизни 20 мая 2019 года сотрудники ОМВД России по г. Ельцу провели профилактическую акцию «Зарядка со стражем порядка» на базе МБОУ лицея № 5 г. Ельца, которая направлена на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Полицейские, среди которых немало профессиональных спортсменов, ежегодно проводят зарядку, показывая мальчишкам и девчонкам основные виды упражнений для разминки и укрепления всего организма.

После проведения зарядки, с ребятами была проведена профилактическая беседа о пользе занятий физической культурой, а также о правилах дорожного движения и о том, как надо вести себя в общественных местах для формирования законопослушного поведения.

Подводя итоги акции, полицейские поблагодарили ребят за активное участие в зарядке, отметив их стремление к здоровому образу жизни.

ОДН ОМВД России по г. Ельцу