В Ельце наградили лучших предпринимателей

23.05.2019, 15:00

Предприниматели города сегодня были приглашены на бизнес-завтрак в ресторан «Гранд Елец». В рамках мероприятия состоялось награждение победителей ежегодного общегородского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства города Ельца, которое провел заместитель главы администрации городского округа город Елец А.В. Ишанов.

Дипломом победителя в номинации «Бизнес года в сфере производства/строительства» наградили общество с ограниченной ответственностью «Астарта».

«Астарта» создана в 2015 году как строительная организация. Свое развитие предприятие осуществляло последовательно, пройдя путь от идеи до собственного производства. В 2018 году, воспользовавшись государственной поддержкой, ООО «Астарта» начало производить металлопрофиль и металлочерепицу. Выручка предприятия по сравнению с предыдущим годом увеличилась более чем в два раза.

Диплом победителя в номинации «Бизнес года в сфере услуг» получило общество с ограниченной ответственностью «Арти».

Фитнес-клуб «Клеопатра» пользуется популярностью у многих любителей здорового образа жизни. Кроме того, в клубе проводятся занятия для льготных категорий граждан со скидкой на оплату услуг, а также спортивные состязания для всех желающих с розыгрышем бесплатного абонемента.

Дипломом победителя в номинации «Бизнес года в сфере торговли» наградили общество с ограниченной ответственностью «Спарк Индастрис».

Компания«Спарк Индастрис» — резидент индустриального парка «Созидатель. Является официальным представителем завода изготовителя герметиков и клеев «ElementChem» в России, осуществляет импорт и экспорт из Стран Таможенного Союза. Поставляет силиконовый герметик в Волгоградскую, Челябинскаяую, Иркутскую, Ростовскаую, Краснодарскую, Ярославскую и многие другие области.

Лучшим работодателем года в сфере малого и среднего предпринимательства в 2018 году признано акционерное общество работников «Народное предприятие «Квалитет».

Предприятие специализируется на разработке и производстве режущих и мерительных инструментов, технологической оснастки, стендового оборудования. Работники «Квалитета» неоднократно становились победителями конкурсов профессионального мастерства. На предприятии отмечен не только высокий уровень заработной платы, но и наличие коллективного договора, содержащего лучшие условия для работников.

За лучшие показатели по выполнению налоговых и неналоговых обязательств Дипломом победителя в номинации «Социально-ответственный бизнес года» вручили обществу с ограниченной ответственностью «Мега Дент».

«Мега Дент» успешно ведет свою деятельность по оказанию стоматологических и косметологических услуг с 2003 года. Организация принимает активное участие в социальной жизни города: финансирует социальные и общественные проекты, участвует в общегородских мероприятиях.

Победителем конкурса среди всех номинантов за лучшие показатели деятельности в 2018 году признано общество с ограниченной ответственностью «Астарта».