Сергей Панов принял участие в сессии Совета депутатов

24.05.2019, 13:47

20-я сессия Совета депутатов состоялась сегодня в Ельце. Участие в заседании принял глава города С.А. Панов.

Депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений в «Бюджет городского округа город Елец на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», о назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа город Елец за 2018 год, о результатах публичных слушаний по проекту изменений в Устав городского округа город Елец, о внесении изменений в Устав.

Народные избранники приняли решение обратиться к депутатам Липецкого областного Совета депутатов с предложением по внесению изменений в правила торговли алкогольной продукцией, которое подготовил Молодежный Парламент города. А также с законодательными инициативами о внесении изменений в Законы Липецкой области «О социальной поддержке обучающихся образовательных организаций и дополнительных гарантиях по социально поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Липецкой области» и «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по осуществлению деятельности по опеке и попечительству в Липецкой области».