Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Всероссийским Днем библиотек!

27.05.2019, 08:46

Уважаемые работники библиотек города Ельца!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Всероссийским Днем библиотек!

Этот замечательный праздник объединяет не только библиотекарей, но и всех, кто любит и уважает книгу. Библиотечное дело — важнейшая составляющая часть культуры всего человечества. Без печатного слова сохранение знаний, передача от поколения к поколению имеющегося опыта были бы невозможны.

Вы открываете нам дорогу к богатейшим сокровищам культуры, делаете нашу жизнь
духовно богатой, воспитываете в людях, высокие нравственные качества и интерес к знаниям.

Время принесло в вашу ежедневную просветительскую работу новые формы и
широкие возможности. Компьютерная техника и современные информационные
технологии, выход в Интернет, собственные электронные базы данных — все это делает культурные ценности доступными для каждого из нас.

Благодарим вас за неоценимый вклад в воспитание и объединение людей. Желаем вам доброго здоровья, большого личного счастья, новых профессиональных достижений и благодарных читателей!

Глава городского округа город Елец С.А. Панов

Председатель Совета депутатов В.Н. Никонов