Библиотекари Ельца получили награды в связи с общероссийским Днем библиотек

29.05.2019, 15:37

28 мая в читальном зале Центральной городской библиотеки свой профессиональный праздник — общероссийский День библиотек отметили библиотечные специалисты муниципальных библиотек города. По традиции в этот день на празднике «БиблиоКадр — 2019» чествовали тех, кто своим трудом внес значительный вклад в культурную жизнь города.

Начальник управления культуры городского округа город Елец Татьяна Валентиновна Орехова тепло поздравила собравшихся с профессиональным праздником и вручила заслуженные награды.

Благодарность главы администрации Липецкой области за многолетний добросовестный труд получила Дерюгина Наталья Владимировна, заведующий библиотекой-филиалом № 2 МБУК «ЦБС г. Ельца».

Почетными грамотами управления культуры и туризма Липецкой области за большой вклад в развитие библиотечного дела и за многолетний добросовестный труд в связи с общероссийским Днем библиотек награждены главный библиограф Центральной городской библиотеки Каменева Валентина Ивановна и главный бухгалтер МБУК «ЦБС г. Ельца» Киселева Наталья Леонидовна.

Почетной грамотой администрации городского округа город Елец отмечены заслуги в труд е и добросовестная работа заведующей отделом обслуживания Центральной городской библиотеки им. М. Горького Клочковой Елены Алексеевны.

Грамоты управления культуры администрации городского округа город Елец в связи с общероссийским Днем библиотек Татьяна Валентиновна Орехова вручила заведующему библиотекой-филиалом № 4 Добычиной Марине Юрьевне (за многолетний добросовестный труд) и библиотекарю I категории ЦГБ им. М. Горького Захаровой Наталье Сергеевне (за работу на высоком профессиональном уровне).

Г.Н. Шеламова, ведущий методист ЦГБ им. М. Горького МБУК «ЦБС г. Ельца»