Международный день соседей отмечают в Ельце

31.05.2019, 11:32

Сегодня, 31 мая, ельчане присоединились к празднованию «Международного дня соседей». Акция проводится на территории страны уже в пятый раз. 

В Ельце мероприятия начались с «Цветочного десанта» на улице Юбилейной. Жильцы дома № 3 вышли на субботник по высадке цветов. К слову, как отмечают сами жители, их дом всегда находится в образцовом порядке, а соседи очень дружны между собой. Подтверждением этих слов служат ухоженные цветники, декоративные украшения, сделанные собственными руками, отличное состояние подъездов, горшечные растения на каждом этаже в доме. 

«Международный день соседей» продолжится дворовыми праздниками во дворах домов 34 по ул. Отябрьской и 37а по ул. Пушкина, 30 по ул. Радиотехнической, 12 и 14 по ул. Клубной. Музыкально-развлекательная программа «Играй, гармонь!» пройдет во дворе дома 17 на ул. Юбилейной. «Самого талантливого соседа» выберут жители домов 89, 91 и 95 по ул. Коммунаров. А в микрорайоне Александровском запланированы беседа-лекция о важности добрососедских отношений и чаепитие. 

Традиционные мероприятия Всероссийской акции «Международный день соседей» способствуют формированию добрососедских отношений, привлечению жителей одного дома к принятию коллективных решений.


Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.