Специалисты кадастровой палаты расскажут абитуриентам как подать документы в вузы с помощью электронной подписи

03.06.2019, 13:05

6 июня 2019 года в Кадастровой палате по Липецкой области ждут звонков от абитуриентов, выпускников старших классов и их родителей, для того, чтобы рассказать, как с помощью электронной подписи подать документы в вузы других городов, не выезжая из Липецкой области. В этот день в рамках горячей телефонной линии можно будет узнать: что такое электронная подпись, как она может помочь подать документы в вузы и где ее можно получить.

6 июня звонки будут приниматься с 9 до 12*

по телефону: 8 (4742) 72-11-80

* По окончании указанного времени телефонное обслуживание физических и юридических лиц осуществляется Ведомственным центром телефонного обслуживания Росреестра (8-800-100-34-34).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области