Клуб «Домашняя гавань» обрел свое помещение

05.06.2019, 14:35

Клуб для людей с ограниченными возможностями здоровья «Домашняя гавань» начал свою работу в марте 2016 года на базе елецкого общества инвалидов.

Сегодня для участников клуба особенный день — состоялось торжественное открытие собственного помещения на улице Спутников.

Идея объединить молодых ельчан с ограниченными возможностями здоровья в клуб по интересам принадлежит Галине Мосиной. Главная цель «Домашней гавани» — помочь людям вырваться из замкнутого пространства своей квартиры, преодолеть самих себя.

Клуб имеет очень важное значение для каждого участника. Здесь они общаются, занимаются творчеством, участвуют в спортивных мероприятиях и активно путешествуют, демонстрируя, что возможности у них действительно неограниченные.