В Ельце состоялось чествование лучших социальных работников

06.06.2019, 15:26

Сегодня в Доме пионеров и школьников состоялось торжественное собрание сотрудников городского Центра социальной защиты населения, посвященное Дню социального работника, который традиционно отмечается 8 июня.

Начальник отдела по работе с обращениями граждан, аналитики и информационно-разъяснительной работы  Управления социальной защиты региона Т.А. Голева и заместитель главы администрации города Ельца Т.Ф. Ромашина поздравили с профессиональным праздником соцработников — тех, кто ежедневно решает проблемы наиболее незащищённых слоёв населения — ветеранов, инвалидов, пенсионеров, людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, тех, кто разделяет чужую боль, опекает слабых и нуждающихся в поддержке.

В рамках мероприятия лучшие социальные работники были отмечены Почетными грамотами и благодарственными письмами.