Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днём медицинского работника!

14.06.2019, 09:46

Уважаемые работники здравоохранения!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Во все времена профессия врача остается одной из самых востребованных и уважаемых в обществе. Приходя на помощь в самые трудные минуты, вы совершаете порой невозможное, беря на себя ответственность за жизнь и здоровье людей.

Ваш каждодневный самоотверженный труд по сохранению, сбережению жизни и здоровья ельчан достоин самых высоких оценок.

Примите сердечную благодарность за ваш профессионализм и верность высокому призванию.

Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, стабильности, мира и добра!

Председатель Совета депутатов городского округа город Елец В.Н. Никонов
Глава городского округа город Елец С.А. Панов