Информация о приеме на службу в органы внутренних дел

11.06.2019, 14:41

ОМВД России по г. Ельцу приглашает на службу молодых людей, отслуживших срочную службу в Вооруженных силах Российской Федерации:

на должности младшего начальствующего состава (полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы полиции), имеющих образование не ниже среднего (полного) общего;

на должности среднего и старшего начальствующего состава (участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН), имеющих образование не ниже среднего юридического или высшее юридическое).

ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К КАНДИДАТАМ:

1. Возраст не старше 35 лет.
2. Гражданство РФ.
3. Отсутствие судимостей.
4. Пригодность к прохождению службы по состоянию здоровья.

Оформление, прохождение службы, льготы и социальные гарантии предоставляются в соответствии с ФЗ «О полиции»:

1. Стабильная и своевременная выплата денежного довольствия с ежемесячной премией по итогам работы:

(младший начальствующий состав: во время прохождения испытательного срока (3 месяца) — от 17 000 рублей; после прохождения испытательного срока — от 24 000 рублей);

(средний и старший начальствующий состав: во время прохождения испытательного срока (3 месяца) — от 23 000 рублей; после прохождения испытательного срока — от 35 000 рублей).

2. Ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 суток без учета выходных дней и времени проезда к месту проведения отпуска и обратно.

3. Увеличение продолжительности отпуска, в зависимости от выслуги лет.

4. Возможность выхода на пенсию после 20 лет службы.

5. Бесплатное получение высшего профессионального образования в учебных заведениях системы МВД России, с перспективой карьерного роста по службе.

6. Бесплатное медицинское обслуживание сотрудников (включая членов семьи).

По вопросам оформления обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по г. Ельцу по телефонам: 8 (47467) 406-88; 404-16, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (с 13:00 до 14:00 перерыв) по адресу: г. Елец, ш. Московское, д.18Е (район Бугор).

При себе иметь документы: паспорт, документы об образовании, военный билет, трудовая книжка (при наличии).

ОРЛС ОМВД России по городу Ельцу