Вниманию работодателей! Будьте бдительны!

14.06.2019, 15:50

Государственная инспекция труда в Липецкой области информирует, что в настоящее время на территории области зафиксированы массовые случаи телефонных звонков в адрес работодателей от неустановленных лиц, предлагающих от имени Гострудинспекции услуги по выдаче сертификата, владение которым, по словам звонящих, исключает проведение проверочных мероприятий со стороны Госинспекции труда, а также услуги по подготовке пакета документов, наличие которых якобы необходимо при проведении назначенной проверки.

При этом оказание данных услуг предлагается совершить на возмездной основе (платно).

Обращаем Ваше внимание, что Государственная инспекция труда в Липецкой области не предоставляет коммерческих услуг и не сотрудничает со сторонними организациями.

В случае, если вы столкнулись с мошенническими действиями, просьба информировать Государственную инспекции труда в Липецкой области по телефону 34-03-81.