Приглашаем принять участие в конкурсах

18.06.2019, 15:24

Общероссийская общественная организация «Ассамблея женщин- руководителей» совместно с Советом Федерации и Государственной думой ФС РФ проводит Всероссийские Конкурсы: «VIP-персона Российского Бизнеса», «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер, XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина – Лидер, XXI век», «Молодой директор России».
Для участия в конкурсах приглашаем руководителей предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здоравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов, органов власти, общественных организаций и т.д.
Положение, информацию о стоимости участия можно узнать на сайте общероссийской общественной организации «Ассамблея женщин- руководителей» http://www.awd-russia.ru/.