На пост главы администрации Липецкой области выдвинулись еще три кандидата

24.06.2019, 09:15

Документы в областную избирательную комиссию для выдвижения на пост главы региона подал врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов. Его кандидатура была выдвинута на конференции Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Еще один кандидат — индивидуальный предприниматель, депутат Липецкого областного Совета депутатов на постоянной основе Олег Хомутинников. Он был выдвинут Политической партией «Партия народной свободы» (ПАРНАС). Также документы в областную избирательную комиссию были поданы еще одним депутатом Липецкого областного Совета депутатов, председателем Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области Ларисой Ксенофонтовой. Период выдвижения кандидатов начался 12 июня. Он продлится до 18.00 часов 11 июля. Окончательный список кандидатов, фамилии которых войдут в бюллетень для тайного голосования, станет известен не позднее 2 августа.

youtu.be/IxUUdjjDWdI