ВНИМАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМ: С 21 июня по 5 июля Роспотребнадзор проводит всероссийскую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции.

25.06.2019, 13:14

На вопросы граждан ответят сотрудники территориальных отделений Управлениий Роспотребнадзора.

Специалисты ответят на вопросы о нормативных требованиях к хлебобулочным изделиям и кондитерской продукции, дадут рекомендации по выбору продуктов питания. Потребителям разъяснят, куда писать обращение в случае обнаружения некачественного продукта в магазине. Всем желающим помогут найти информацию по фальсифицированным продуктам на портале ГИС ЗПП (государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей), а также дадут советы по правильному питанию.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43