Красный, жёлтый, зелёный: что нужно сделать, чтобы красные точки на карте свалок ОНФ стали зелёными

01.07.2019, 16:03

26 тысяч обращений, 12,5 тысяч ликвидированных свалок и свыше 170 тысяч участников – проект Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» стал действенным способом выявления и ликвидации несанкционированных свалок мусора. И хотя многие точки на интерактивной карте свалок давно поменяли свой цвет на зелёный, вновь и вновь вспыхивают красные точки опасности. Вместе с участниками экологического рейда наша съёмочная группа искала ответ на извечный вопрос «Что делать?», а в том, «Кто виноват» – убедилась воочию.